Отзывы

Из зимней Риги в солнечную Испанию  прилетела известный сетевик, лидер компании Амвэй Жанна Ранка. Это не первый её приезд на побережье Коста Бланка. И тем ценнее сказанное ею.




Из далёкого сибирского Омска прилетела в Испанию замечательный тренер йоги Олеся Шмидт.   Её первое знакомство с гостеприимной Испанией не будет последним!

7 комментариев:

  1. Наша семейная компания всегда рада, когда людям, приезжающим в нашу солнечную страну на наше побережье, здесь нравится. И когда у них возникает желание приезжать сюда снова и снова. Значит, мы стараемся не зря.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная страница, я уже подумываю о путешествии к вам, хотя мы все время ездим на острова но почитав на вашем блоге много интересного, хочется посетить и ваши края.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алдона, а вот мы, став испанцами, на острова не ездим. Ну разве что на маленький остров Табарка в 4 км от нашего берега. Об этом острове есть на нашей странице на Фэйсбуке, куда легко перейти с этого блога (справа вверху). Так что меняйте пристрастия и приезжайте на Коста Бланку. Жалеть не будете, гарантирую!

      Удалить
  3. О! Какое классное впечатление! Как будто побывала в Испании! Спасибо авторам - Татьяне и Юрию.
    Вы разожгли желание приехать к вам в гости. Примете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риммочка, конечно примем! Ну кто нам ещё сыграет на гитаре, как не музыкальный терапевт?
      Вообще-то давно пора к нам приехать. А если ещё удастся затянуть Веру и обеих Лен, то оторвёмся по полной. Если честно, я ещё не описала и 10% тех красот, что есть в нашей стране. Так что скучать не будем! И прекрасного вина нам на долго хватит!

      Удалить
  4. Всегда мечтала познакомиться с Испанией! Меня пленили жаркое солнце и необыкновенные испанцы. Познакомившись с Юрием Константиновским, поняла, что он талантливый человек во многих сферах. Прекрасно посоветует вина Испании, подберет недвижимость, и угостит деликатесами копченой рыбы. Юрий, спасибо! Я буду скоро в Испании, приеду на дегустацию рыбки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жду!!! Рыбку приготовили. Ну и к рыбке тоже кое-что есть:)

      Удалить